Рай на земле. Бог там же, в раю. Тогда причём тут, -отче наш иже еси на НЕБЕСИ?

Eduardo Гуру (3235), открыт 1 месяц назад
И услышали голос Господа Бога , ходящего в раю во время прохлады дня; и скрылся Адам и жена его от лица Господа Бога между деревьями рая (бытие 3-8)
8 ответов
NektoKtoevich Просветленный (47294) 1 месяц назад
Нет Рая на земле. Есть Царство Небесное. Это Небесный Рай. Там и Бог, и Святые.
TXM Мыслитель (6499) 1 месяц назад
отче - всмысле - отец - создатель .
юля Мудрец (10484) 1 месяц назад
Он и в раю и на земле и везде
Странник Оракул (88344) 1 месяц назад
Так это все влажные фантазии религиозных организмов. Не обращай на них внимания
Jason Mercier Искусственный Интеллект (333908) 4 недели назад
Не на Земле и в Библии сюжет для осознания, почему низкие души выбирая грехи, не могут находится в высших планах бытия, даже стыдясь и скрываясь. На то и Рай, что место для душ, дошедших в своём развитии до более высокого мира.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
svetlana rapota Знаток (486) 4 недели назад
Рай не на Земле.Рай -это Духовное состояние будущего человека перед его зачатием и рождением. Адам и Ева были в таком состоянии, пока не родились на Земле.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239213) 4 недели назад
Это текст который без веры дел и старания жить по совести и заповедям ничего не значит.
Харе Кришна Туласи Мыслитель (5539) 4 недели назад
...есть земной рай, а есть небесный.
Бог в земном раю не живет.