Подойдет ли видео карта для двух мониторов?

salamcostya Ученик (181), на голосовании 1 неделю назад
Привет, 8гб оперативы, gtx 1650, i5 9400f, если куплю 2 монитор, будет ли лагать?
Много ли потребляет 2 монитор?
Голосование за лучший ответ
Laffy Taffy Ученик (239) 1 месяц назад
Пойдёт, но лучше апгрейд сделай
И оперативки лучше сделай чтобы летало
Не особо
Иванов Мудрец (18885) 1 месяц назад
а чего ему лагать? видеопамяти будет чуть побольше расходоваться и все. Никаких лагов.
FuaD Искусственный Интеллект (188571) 1 месяц назад
монитор ничего не потребляет, у него есть своя энергия, карта передаёт лишь сигнал, можете подключать сколько угодно мониторов, главное то, чтобы выход был от карты)