Помогите с тг

Майя Капралова Знаток (256), на голосовании 1 неделю назад
Мне срочно нужно создать новый акк, но нет номера левого. Денег на Вирт тоже нет. Помогите , прошу. Мне нужно как то воспользоваться ааком в тг
Голосование за лучший ответ
Мудрец (14963) 1 месяц назад
у меня все равно денег нет
Семен Ситников Гуру (4271) 1 месяц назад
Закажи сим-карту Тинькофф, там виртуальные номера плюсом бесплатно можно заказать
Мудзан Кибуцуджи Мыслитель (5110) 1 месяц назад
Есть сайты с бесплатными номерами, там доступ к СМС онлайн
Upd: чел выше написал название сайта
Мишель Профи (616) 1 месяц назад
Можешь удалить старый аккаунт и на новый привязать свой старый номер телефона.Больше вариантов нет,но тебе он наверное не очень понравится