Проблема с airpods 1

Оскар Моряков Ученик (231), на голосовании 1 неделю назад
После минуты работы выключается сначала правый наушник потом левый и чтобы заново они работали нужно положить и вытащить их из кейса, сбрасывать пробовал, и настройки сети сбрасывал, ничего не помогает, заряд держит нормально, но они РОООВНО через минуту вырубаются
Голосование за лучший ответ
Тёма Тёма Знаток (289) 1 месяц назад
обратись в сервисный центр Apple или к провайдеру, где ты приобрел наушники
Оскар МоряковУченик (231) 1 месяц назад
мне их кент подарил который работал где их купить можно было