Как побороть усталость после школы?

Валерия Караваева Ученик (2), на голосовании 1 неделю назад
Очень устаю, как только прихожу домой сразу спать, нет сил на дз, домашние обязанности, времяпровождение с близкими людьми и т д. На протяжении всего дня вялая, уроки только начинаются, а мне уже хочется спать.. Это какое-то нарушение? Голова болит, глаза болят (чувствительность к свету), и плохая концентрация внимания
Голосование за лучший ответ
Дима Караваев Мыслитель (7204) 1 месяц назад
Правильное питание(полезное) и физкультура
Валерия КараваеваУченик (2) 1 месяц назад
Мне нельзя заниматься физрой.
Дима Караваев Мыслитель (7204) Валерия Караваева, ну тогда все гг
dangerous house Ученик (163) 1 месяц назад
хороший качественный сон, хорошее питание, водный баланс, витаминки