Гарантия днс видеокарта

Ооо Ролл Ученик (67), на голосовании 1 неделю назад
Ребят сдал видеокарту по гарантии в днс ее отправили в сц на ремонт,сказали ждать до 45 дней,как мне ее заменить на другую такую же ,кто знает? Заранее благодарю!
Голосование за лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (223072) 1 месяц назад
А почему ты молчал и не спросил у тех кому сдавал?
Ооо РоллУченик (67) 1 месяц назад
Затупил
Серый Искусственный Интеллект (377506) 1 месяц назад
Если не отремонтируют, то заменят.
Ооо РоллУченик (67) 1 месяц назад
Понял спасибо ☺️
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (223072) 1 месяц назад
Вопрос в другом,дадут ли что то ему в замен,пережить ожидание?
Серый Искусственный Интеллект (377506) Джо Ленон, не дадут
СТАМАК Оракул (75479) 1 месяц назад
Закон о защите прав потребителей гласит: если товар оказался бракованным и сдан в РЕМОНТ, продавец обязан предоставить покупателю по его требованию аналогичный товар «на подмену». Невыполнение этой обязанности, а также нарушение трехдневного срока, отведенного на выдачу подменки, наказывается неустойкой в размере одного процента от стоимости товара.
НО, ты сдал на ПРОВЕРКУ в их СЦ, которая может продлиться до 45 суток и на этот срок подмена не предполагается, либо по согласованию с продавцом, чего в этой помойке не дождёшься.