Вставляю вакуумные наушники в комбинированный порт пк, наушники работают, а микрофон нет, что делать?

Роман Бояринцев Ученик (148), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Иванов Мудрец (19083) 1 месяц назад
недостаточное давление вакуума в порту
Роман БояринцевУченик (148) 1 месяц назад
Есть два типо ответов:
1) всё по делу
2) фигня
Иванов Мудрец (19083) Роман Бояринцев, ты прав как никогда! (по делу - гугли распиновку штекеров, они отличаются)
Лев Семенищев Мастер (1815) 1 месяц назад
если надо наушники с микрофоном, соответственно для компьютера должнобыть два портта, посмотри чем порты отличаются, поймешь, либо просто стерео разьем подключить