Женилась ли Микаса?

Амирхан Асанов Ученик (67), на голосовании 1 неделю назад
Что думаете насчёт финальных глав? Женилась ли она на Жане? Лично я думаю что нет, ну просто сами подумайте, она до конца своей жизни осталась любить Эрена нося с собой его шарф, даже в гробу ее похоронили с шарфом, видя это Жан бы осмелился выходить за нее? Понимая что она любит другого, или Жан все таки куколд?
Голосование за лучший ответ
bazukorito Ученик (168) 1 месяц назад
она осталась с Дэйвом Мастейном
Just Shrek Мастер (1028) 1 месяц назад
На голове Эрена женилась. Рот есть? Есть, значит и удовлетворять может