Разоединилась кромка экрана ноутбука

94014471964 Профи (816), на голосовании 1 неделю назад
На 1 фото нормальный участок, а на 2 задел и появилась такая щель. Никак не мешает и проблем тоже никаких, но мало ли. Как соединить и страшно ли это?
Голосование за лучший ответ
Иванов Мудрец (19083) 1 месяц назад
там крепление тупо на защелках - пробовал сжать половинки рамки посильнее вместе? Должно щелкнуть и закрыться. Но это при условии что туда никто раньше не лазил и зацепы не сломал.

хотя судя по отсутвующей заглушке на винте рамки - туда уже кто-то лазил и довольно неаккуратный тип, обратно заглушку не поставил.