Вопрос музыкантам, вы сможете это воспроизвести по бырому?

Warframe Sarina Ученик (66), закрыт 5 дней назад
Slam - U Got 2 Know (Dance Mix) 1995 https://youtu.be/1O8JMj1y0WE?si=LFakZUBDi_ucFQt2
Лучший ответ
Тома Джерина Мудрец (15854) 1 месяц назад
Достаточно простой строй достаточно простые ноты.
Ну не Три аккорда конечно но в принципе это просто воспроизводится
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (813083) 1 месяц назад
За вечер можем. Музыкально тут почти ничего нет, только тембры подобрать, все по стандарту. Спеть женским голосом я не смогу, сразу признаюсь.