Ищу кино русское из 90 х. Помню, что мужик поднял бабу на плечо и закрыл в сундук

Море Ученик (14), на голосовании 1 неделю назад
Не знаю кино это было, а может реклама какая-то, но точно помню что показывали по ТВ. Помню, что было лето, вроде в деревне, стоит баба с повязанным платком назад, напротив неё мужик, они смотрят друг на друга, потом он её поднимает на плечо, она сопротивляется и он закрывает её в сундук ( или ящик, а может и в багажник, точно не помню)
Голосование за лучший ответ
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3591) 1 месяц назад
Груз 200, мотив такой же только без сундучка