Как узнать как сеть ловит интернет лучше

Никиталох Идиоткин Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Не давно приобрёл карманный роутер "прошитый под любого оператора" только вот слишком накладно подключать всех операторов сразу, вопрос как узнать какая сеть у меня будет работать лучше?! Спасибо большое за помощь ?
Голосование за лучший ответ
Zorge Оракул (55132) 1 месяц назад
запустить тест скорости
Dima Afinogentov Знаток (464) 1 месяц назад
на сайте https://www.speedtest.net/
Олег Гуру (3980) 1 месяц назад
Смотря где находитесь. Лучше это выяснить эмпирически(проверить на деле)
Имя Фамилия Мудрец (18600) 1 месяц назад
Точный ответ дать невозможно. Ты должен выяснить это сам. В целом, скорость везде одинаковая.
Сергей Иванович Мастер (1920) 1 месяц назад
Лучше всех Мегафон и Yota на втором месте Билайн на третьем МТС на последнем месте - ТЕЛЕ2!
Yota TeamПоддержка Yota (19076) 1 месяц назад
Привет! Рады, что оценили работу нашей сети :)
СТАМАК Оракул (75479) 1 месяц назад
Купить симки всех местных операторов и по очереди их проверить по месту пребывания.