Помогите вспомнить название фильма про инопланетян!

Bizon1337 Знаток (300), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите, знатоки олдскульного кино, смотрел фильм давным давно, крутили по тв в нулевых. Суть такова: группа людей в горах выживает против инопланетянина рептилоида, он их один за одним убивает, а сам очень крепкий к их воздействиям. В конце им таки удается его победить, титаническими усилиями( вроде бы как взрывом гранаты), после чего прилетают еще сотни таких как он и фильм заканчивается.
Голосование за лучший ответ
Vadim Leonov Мыслитель (6420) 1 месяц назад
Лучше фильмы "про животных" смотреть...Они типа успокаивают нервы...Чё про ентих "монсров" пялить...
Президент интернета Оракул (56473) 1 месяц назад
Возможно, это фильм «Район № 9». В нём группа людей также борется с инопланетянами, которые оккупировали территорию ЮАР.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14417) 1 месяц назад
слабаки, раньше рептилоидов мечами резали и конями топтали