Когда в США феминистки и леваки признают фильм "Бойцовский Клуб" маскулинным и будут добиваться его запрета?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13400), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Ведь он учит "самости" А это чего не нужно государству, им нужны баба-рабы
Голосование за лучший ответ
Sage Мастер (1944) 1 месяц назад
бойцовкий клуб это пораженческий фильм
он был написан от отчаяния как компенсация за то, чего нельзя достичь в жизни мужчинам
радикалы все что угодно, только не идиоты и тоже все это прекрасно понимают
так что никому из них эта сказка нафик не сдалась
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Мыслитель (6426) 1 месяц назад
только в твоих фантазиях, мамкин конспиролог.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14417) 1 месяц назад
не признают, там снимался Бредд Питт, он продался им с потрохами, а еще там агитация против американского общества и падающие небоскребы
Наташа Высший разум (275629) 1 месяц назад
Никогда, учитывая личность автора первоисточника.
Назад в прошлое Мудрец (13433) 1 месяц назад
Не думаю что это кому то нужно, и есть дело до этого..