Почему это происходит после обновления ноута ?

ARMAN ARAQELYAN Ученик (63), на голосовании 1 неделю назад
Кратко говоря. Ноуту 7 лет.
Иногда очень хочет обновлений.
Обновляю, 100% набирает и начинает перезагружатся, но происходит то, что на картинке.
Пугаюсь и выключаю ноут и включаю заново. По прежнему хочет обновлений.
Я бы обновил ноут , но... что за штука происходит с ноутом ?
Голосование за лучший ответ
Sage Мастер (1954) 1 месяц назад
мне кажется тебе нужно отнести его. похоже на проблемы с цветовой картой
Devil Black ProОракул (54447) 1 месяц назад
Отнести на могилку
Sage Мастер (1954) Devil Black Pro, да он дохлый похоже
Лев Тигроедов Просветленный (20333) 1 месяц назад
Перегревается может быть. Видеочип будто бы помирает
ARMAN ARAQELYANУченик (63) 1 месяц назад
Нет, так не думаю, а то я бы заметил перегрев.
Лев Тигроедов Просветленный (20333) ARMAN ARAQELYAN, артефакты явно дает видео, реже - провод экрана. Если видеочип на последнем издыхании, там сильного нагрева уже не надо, чтобы он так себя вел. Достаточно чтобы раньше чип пострадал от сильного нагрева.
Devil Black Pro Оракул (54447) 1 месяц назад
хочет обновлений.
Обновляю, 100%
...
По прежнему хочет обновлений.
Я бы обновил ноут
Астанавитесь
Ivan Sviridov Оракул (51546) 1 месяц назад
проблема с контактом шлейфа видеокарта-монитор.