Многие задают вопрос, почему начата СВО и, когда и чем всё закончится?

Chert Vas Искусственный Интеллект (158733), закрыт 6 дней назад
"Паскаль Бонифас, французский геополитик, сказал правду об Украине. Запад держит Украину на крючке до выборов в США, а потом вынудит к мирным переговорам с Владимиром Путиным".
Что и "Как было обещано Украине", https://youtu.be/1eGHtHkYdco?t=167
Дополнен 1 месяц назад
Ставим метку и откладываем тему.
Лучший ответ
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135180) 1 месяц назад
договариваться с бандерами и дать им время залатать раны вновь вооружиться западным оружием чтобы они продолжили террор ? Никто не станет оставлять очаг терроризма подле Российских границ
Chert VasИскусственный Интеллект (158733) 1 месяц назад
значит два пути - Мирн.договор на условиях РФ.
или брать Киев,
по карте до Киева ВС РФ ещё очень далеко
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135180) Chert Vas, мне кажется там произойдет антимайдан
Остальные ответы
Василий Стерненко Мастер (2312) 1 месяц назад
Опять гадания на кофейной гуще...
Chert VasИскусственный Интеллект (158733) 1 месяц назад
Как, а где же правда?
Василий Стерненко Мастер (2312) Chert Vas, Похоронена под тоннами лжи
Котан Мыслитель (8020) 1 месяц назад
Мне по куй что им наобещали но в любом случае все кончиться нашей победой!
LightПросветленный (38219) 1 месяц назад
Все так . Но хотелось бы с вашим личным участием на полях сражений
ASPID Искусственный Интеллект (259248) 1 месяц назад
Было бы хорошо, если бы было правдой...
Chert VasИскусственный Интеллект (158733) 1 месяц назад
То есть таких планов запад не строил
мол РФ - сама во всём виновата?
ASPID Искусственный Интеллект (259248) Chert Vas, Это все предвыборная риторика. Кто виноват окончательно история разберется. Как с финской зимней компанией. Кто напал, то и виноват. А все словоблудие, лишь фиговый листок для прикрытия глобальных амбиций.
Александр Ценов Оракул (74575) 1 месяц назад
У каждого человека есть украинец , который ему наладил .
Обычно , в армии .
Shade Искусственный Интеллект (278013) 1 месяц назад
так все предсказамусы ещё 10 лет назад, а может и 20 говорили, что война начнётся в 22-ом и закончится в 25-ом.
Chert VasИскусственный Интеллект (158733) 1 месяц назад
а о том, во что она может перерасти?
так Россию подталкивали, сталкивали схлестнуться с Украиной?
Shade Искусственный Интеллект (278013) Chert Vas, про Украину тогда никто не говорил, говорили что будет война России с Западом.
стрелец Искусственный Интеллект (679740) 1 месяц назад
После Капитуляции ВСУ, наркомана повесят за Яйцы...