Давайте поможем забанить этого конченного криптод0/\б___а, создающего миллион тем для пиара криптовалют

T_WITCH Мыслитель (5029), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Грусть ЛИ Радость? Мыслитель (7087) 1 месяц назад
Его так и не забанили... Жаль...
T_WITCHМыслитель (5029) 1 месяц назад
да
модеры кончи
совсем мышей не ловят
Остальные ответы
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135175) 1 месяц назад
криптовалюта это основное средство оплаты подпольной антигосударственной деятельности
T_WITCHМыслитель (5029) 1 месяц назад
с облегчением!
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30335) T_WITCH, ну так это не Я?))