Вы думаете советский экономист, поставивший две цели (см.внутри)

Vasiky Pupkeen Мудрец (14415), закрыт 6 дней назад
1) экономить на армии
2) потратить все сэкономленные средства на цифровизацию, которая сделает ЦРУ доступным все секреты

сумеет захватить Харьков?
Лучший ответ
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135180) 1 месяц назад
"не хочешь кормить свою армию будешь кормить чужую" помнишь как сказал Александр Васильевич. Термин "оптимизация расходов" совершенно не значит "сокращение расходов". Не тормози
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386042) 1 месяц назад
Ну, раз ЦИПсО так возбудилось, значит, он всё правильно делает
Vasiky PupkeenМудрец (14415) 1 месяц назад
они могут просто подыгрывать, как и американские пропагандисты
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386042) Vasiky Pupkeen, Мозгов у них на это не хватит
Ваш сосед Искусственный Интеллект (208064) 1 месяц назад
И кто у нас собрался экономить на армии? Врать стыдно.
Vasiky PupkeenМудрец (14415) 1 месяц назад
"Андрей Белоусов анонсировал проведение оптимизации военных расходов ведомства" (c)
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135180) Vasiky Pupkeen, "оптимизация" не есть "сокращение", не путай термины.
Vasiky PupkeenМудрец (14415) 1 месяц назад
Оптимизация у них всегда означает сокращение, это проверено много раз - на медицине, образовании и т. п.