Восстановление страницы вк

Артём Тимошенко Ученик (196), на голосовании 1 неделю назад
как восстановить доступ к аккаунту вк с двух факторной аутентификацией ? у меня нет почты от этого аккаунта ( я не помню её название)
на странице аккаунта указана моя имя фамилия дата рождения телефон и также есть фото моих одноклассников на стене но нет моих к сожалению, есть варианты как считаете ?
Голосование за лучший ответ
Дроид Мудрец (18263) 1 месяц назад
напиши в поддержку спроси..
шансы есть всегда..
Артём ТимошенкоУченик (196) 1 месяц назад
да там свиньи сидят которые в один пункт упарываются
Артём Тимошенко, а надо как? чтоб по любой просьбе рандома из интернета отдавать чужой акк, просто потому, что вы знаете его имя и фамилию и дату его рождения?
Александр Чалдаев Просветленный (48561) 1 месяц назад
пиши в поддержку, тебя попросят сделать свое фото с паспортом (со страницей где твои данные с фото)
Артём ТимошенкоУченик (196) 1 месяц назад
типам в поддержке легче поверить что я однофамилец теска с той же датой рождения и городом проживания, выкупивший телефон прошлого владельца страницы, пытаюсь вернуть доступ к аккаунту чем то что это действительно моя страница так как на ней нет фотографии на аве )
Александр Чалдаев Просветленный (48561) Артём Тимошенко, еще, раз - пиши в поддержку объясни ситуацию и что ты можешь сделать.... P.S. кстати, у тебя та почта про которую ты забыл, к телефону была привязана?
~СвЕтА МоРоЗ~ Мудрец (18129) 1 месяц назад
это удивительно, что не помнишь название почты, НО она должна сохраниться в браузере по умолчанию (обычно это Гугл Хром), Яндекс и Опера на этом же движке - Хромиум (насчёт Мозиллы и Эдж не уверена)... в общем поищи в настройках свой адрес, там и пароли все
Артём ТимошенкоУченик (196) 1 месяц назад
страница была регнута на почту лет 10 назад и все это время я не привязывал её на новую актуальную