Насколько база ДНК поможет созданию биологического оружия, направленного против населения России?

Vasiky Pupkeen Мудрец (14415), на голосовании 1 неделю назад
На Украине найдены американские биолаборатории, созданные для создания биологического оружия, которое направлено специально против славян.
В России цифровое министерство формируют электронную базу ДНК, нарушая Конституцию.
Насколько действия этих предателей родины помогут американцам в создании биологического оружия, направленного против населения России?
Дополнен 1 месяц назад
Например, без базы они не знают - а какие вообще этносы и гены в России, зацепят ли они своим оружием тех, кого хотят и не зацепят ли кого то лишнего. База ДНК призвана дать им эти знания. И все это делается еще и за счет бюджета России.
Голосование за лучший ответ
Shade Искусственный Интеллект (278013) 1 месяц назад
ни насколько, и в России не только славяне живут.
Vasiky PupkeenМудрец (14415) 1 месяц назад
соотношение численности населения совсем не такое, как в органах власти и не такое, как хотелось бы представителям нацменов, в них засевшим..
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (246366) 1 месяц назад
Вася, у Вас знаний в генетике, похоже, меньше, чем у меня...
Послание Гуру (2907) 1 месяц назад
Никак. Нужно немного знать женщин. Чистых этноосов нет! Причем славяне к Руссам не имеют НИКАКОГО Генетического отношения.
Vasiky PupkeenМудрец (14415) 1 месяц назад
будут делать конкретно против русских, а не против славян вообще. ведь русские уже объявлены людьми третьего сорта и злодеями.
Chert Vas Искусственный Интеллект (158733) 1 месяц назад
днк человека и обезьяны 3-4 %
а а то и 2-3, что уж о чёрненьких с беленькими говорить?
Vasiky PupkeenМудрец (14415) 1 месяц назад
она не просто так билогическое оружие на украине делают же
Chert Vas Искусственный Интеллект (158733) Vasiky Pupkeen, вот пусть сначала сделают
Ваш сосед Искусственный Интеллект (208064) 1 месяц назад
Работы наверняка ведутся. И вопрос тут не в том, принесут ли они результат, а в том, успеют ли.
Led Andr Мудрец (16892) 1 месяц назад
В 2009 году под эгидой Прибалтийско-литовско-американского университета ЦРу (как я подозреваю) открыто провело генетические исследования всех этносов России.

Результаты до сих пор висят в рунете.

Гены русских центральной России и белорусов Белоруссии - европеоидные на 99%, что намекает на большую трудность подбора каких-либо конструкций генетических, которые не затрагивали бы европеоидов вообще, а только русских и славян.

Украинцы имеют меньше европеоидных признаков в генах и имеют примеси монголоидности больше 1%, но не намного больше.

Сибиряки (сибирские этносы) как татары, башкиры, буряты и другие находятся сейчас в тенденции растворения их крови в славянской крови и на 2009 год имели гены на 65% монголоидного типа и на 35% европеоидного.

Такой расклад на мой дилетантский взгляд усложняет вероятность изобретения какой-либо заразы, которая нападала бы только на русских - пострадает и бОльшая часть Европы.
Vasiky PupkeenМудрец (14415) 1 месяц назад
там выборочно, а тут хотят в итоге каждого внести и плевать им, что законы страны это запрещают
Led Andr Мудрец (16892) Vasiky Pupkeen, за этим надо следить в любом случае, ведь это чужая заокеанская страна - и она к томук же засекречивает работу этих лабораторий, что является абсурдом.
Дмитрий Смирнов Оракул (79962) 1 месяц назад
да не ссы ты в стране куча народу шариться с липовыми документами и без снятых отпечатков пальцев,а ты про базу днк
Vasiky PupkeenМудрец (14415) 1 месяц назад
никто не обязан сдавать отпечатки пальцев
Мастер Шу Оракул (53786) 1 месяц назад
Слишком все намешано, и в Европе и в США уйма людей со славянскими генами, так что генетическое оругие может разрабатываться лишь для долгое время полностью изолированных групп (несколько тысячелетий), а славяне к этой категории не относятся.