Почему ненавидят полицию

Дмитрий Бобков Ученик (87), на голосовании 1 неделю назад
Почему граждане Рф голосующие за В. Путина так ненавидят полицию?!
Если полиция в первую очередь предназначена для защиты государства. Если даже менты на митингах избивают навальнят. То почему народ на это глаза закрывает?! И по прежнему хают ментов
Голосование за лучший ответ
дмитрий зайцев Оракул (88238) 1 месяц назад
ненавидят до поры,пока спасать от отморозков не придется
Дмитрий БобковУченик (87) 1 месяц назад
А ведь люди у нас в стране тотальные "д**бо*бы. Они даже не знаю что до полиции была милиция. Милиция это значит войско для охраны народа. Полиция-охрана политики. Люди готовы жизнь отдать за ВВП. И даже своих детей принести на жертвоприношение
дмитрий зайцев Оракул (88238) Дмитрий Бобков, поржал,спасибо...с греческим у вас плохо...полиция от слова полис -город,городская стража.не тужтесь,обосрать Путина вам все равно не удасться
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386042) 1 месяц назад
Только преступники её ненавидят. Если ты полицию ненавидишь, значит ты из преступного мира
Дмитрий БобковУченик (87) 1 месяц назад
Кремлевская бабочка нарисовалась, я сам туда устраиваюсь на службу
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386042) Дмитрий Бобков, Ну вот и узнаешь, ненавидят у нас полицию или нет
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (246366) 1 месяц назад
Вы чё, по телеку ни "Менты" не смотрели, ни "Улицы разбитых фонарей"?..
Котовасько Оракул (96016) 1 месяц назад
откуда вы это берете мне интересно)
ShadeИскусственный Интеллект (278013) 1 месяц назад
из госдеповских методичек или из тырнета
Котовасько Оракул (96016) Shade, чет как то все тупее и тупее у них
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30335) 1 месяц назад
Полицаи казлы и даже козы))
Дмитрий БобковУченик (87) 1 месяц назад
А вы в курсе что Полиция защищает власть в первую очередь и вашего Путина?)
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30335) Дмитрий Бобков, Они мне так и говорили,мы не при делах,это Путин виноват,вопросы к нему))
Дмитрий БобковУченик (87) 1 месяц назад
Все такие смелые за их спиной такие вещи говорить, а на деле))
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30335) Дмитрий Бобков, тут ещё абсурд в том,что щепотку соли с собой носить это проблема,могут сказать кокаин...Смотрят на розу и говорят:мы не ботаники,мы не знаем конопля это или роза,отправим на экспертизу,а вы задержаны до выяснения или денег давай и дальше иди))
Chert Vas Искусственный Интеллект (158733) 1 месяц назад
она в гражданах должна узнать террориста или нарушителя
ИИ тоже заточен и камеры на дорогах тоже высматривают нарушителя
нет диалогов о сотрудничестве рука об руку. век дяди Стёпы закончен уже давно
Ваш сосед Искусственный Интеллект (208064) 1 месяц назад
Полицию ненавидит тот, у кого с ней проблемы. А еще молодежь. Эти просто получили команду "Фас!"
Дмитрий БобковУченик (87) 1 месяц назад
Вот Путин и дает эту команду мусорам
Ваш сосед Искусственный Интеллект (208064) Дмитрий Бобков, Вот видишь, ты даже текст не способен правильно идентифицировать по смыслу. Именно такие и способны выполнять только команду.
Shade Искусственный Интеллект (278013) 1 месяц назад
а почему малолетние хохлотролли не спят в 5 утра?
Дмитрий БобковУченик (87) 1 месяц назад
Спасибо за комментарий поржал))
Pol Paulsen Оракул (71445) 1 месяц назад
Полицаи защищают интересы олигархов
стрелец Искусственный Интеллект (679727) 1 месяц назад
Потому, что Там много Паразитов и взяточников...
Росица Иванов Просветленный (32608) 1 месяц назад
Сначала надо разобраться, для чего нужна полиция - для защиты государства или же граждан.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (218020) 1 месяц назад
Прежде всего полиция это ограничение в действиях,поэтому ее не приветствуют те,которые распущенны.