Почему орки с Оркаины до сих пор называют орков россиян с России, хотя прошло уже много времени?

Аккаунт игровой Профи (572), на голосовании 1 неделю назад
Разве разум не приходит со временем? Разве со временем не становится скучно играть в ролевые игры (эльфы против орков, истинная чистая нация против грязной и т.д. и т.п.)?
Голосование за лучший ответ
Самый Лучший Друг. Оракул (69311) 1 месяц назад
А за Шо скакали, кружевные труселя только у эльфов))
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (246366) 1 месяц назад
опять хотите "породниться"?..
Аккаунт игровойПрофи (572) 1 месяц назад
я и не разделял никогда. Z.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (246366) мне догадаться о смысле написанного? ну, я понял так: "мы никогда с ними нормально и не жили и бить их надо до последнего гада!" правильно я понял?
Chert Vas Искусственный Интеллект (158733) 1 месяц назад
пока одни обвиняют друг друга,
можно творить чёрные дела.
Аккаунт игровойПрофи (572) 1 месяц назад
Конечно, если есть черные дела, об обвинениях и прочем нужно молчать.