Ищу фильм, где его герой получал доплату к пенсии по инвалидности, её перестали платить, и он застрелил сотрудниц собеса

Вячеслав Журавлёв Ученик (182), на голосовании 1 неделю назад
Ищу фильм, где его герой получал доплату к пенсии по инвалидности, её перестали платить, и он застрелил сотрудниц собеса
Голосование за лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (23258) 1 месяц назад
Думаешь, если сделаешь все в точности как там - сможешь свалить на него?;)...
Вячеслав ЖуравлёвУченик (182) 1 месяц назад
Фильм, который я ищу, российский 90х годов, где военному пенсионеру перестали платить доплату к пенсии по инвалидности, мотивируя тем, что она входит в сумму обычной ежемесячной пенсии. Он всё время возмущался и говорил: положено - плати, не положено - не плати. В конце концов дошёл до такого состояния, что пришёл с пистолетом в пенсионный отдел, а когда ему там нахамили, то застрелил находящихся там сотрудниц.
Павел Волгин Просветленный (23258) Я из таких только Ворошиловского стрелка помню: потом тупо ливень поделок под него пошел: у аффторов своих мосгов не хватало, вот по всякому и раскручивали выстрелившую тему...