Киномания

Посоветуйте аниме романтику

Посоветуйте аниме романтику повседневность где есть сцены с поцелуями ну можно и без но главное что бы пара любили друг друга

Аниме которое я смотрел: 100 девушек которые очень очень очень сильно тебя любят, Унеси меня на луну (1,2 сезон ) моя девушка убежденная изрващенка девственница, опытная ты и не опытный я, ангел по соседству, Тайные желания отвергнутых, Эта фарфоровая кукла влюбилась, песнь ночных снов, загадочная девушка Х, милашки гяру из хоккайдо, моя возлюбленная забыла свои очки, хоримия.

Махороматик: Автоматическая горничная.
Милое и красивое аниме, масса школьного юмора.

Сказка о девушке эпохи Тайсе (сбалансированный сериал где четко показано зарождение чувства и поддержка)
Моя любовь к Ямаде 999 лвл (ламповое, легкое, красивое)
Красотка (мега насыщенное сёдзе где признания и поцелуи уже с первой серии)
Золотая пора (просто лучшее из лучших! Это вам не дерьм0 типа куклы или ангела, это настоящая мелодрама!)
Хоримия (прекрасный яркий насыщенный ромком)
Кланад, Хроники крыльев (почти нету контакта между влюбленными, но показаны очень сильные чувства через призму сильной драмы)

ТораДора

Рыбка бананка

Советую не смотреть аниме, а тем более романтику