Как в Redmi 5A переместить данные программ на SD-карту?
Как в Redmi 5A переместить данные программ на SD-карту телефона чтобы освободить место в основной памяти телефона?
Просьба отвечать только в том случае, если Вы точно это знаете.
Предположения неинтересны.
Нужна точная информация - пошаговый сценарий.
Никак можно только приложение на сд перемести
пошаговый))) ну ты и загнул
Никак. Эту функцию давно обрезали (с 5-го Андрюхи). Даже если принудительно через файлменеджер перенесёшь, приложение работать не будет.
вероятно имеется оболочка MIUI по её номеру и ищите как действовать,
например на MIUI 12 приложения можно сразу устанавливать на внешнюю SD
Редми 5А... Ну и говнофон