Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Любовь к знаменитостям

да Кп Ученик (136), открыт 1 месяц назад
Здравствуйте, уважаемые читатели. у меня немного странный вопрос к вам. Я очень надеюсь, что я не одна такая. Мне 17 лет, довольно уже зрелый психологический возраст. Я осознаю, что моя любовь к Дани Кашину, это музыкант и стример, это довольно странные чувства. Я понимаю, что этот человек медийная личность, что вероятнее всего, он никогда на меня не обратит внимание. Но почему-то каждую минуту я думаю именно о нет. В моих мыслях нет каких-то пошлостей, лишь искренняя любовь. Как избавиться от этого чувства и что делать дальше я не знаю... Понимаете, уважаемые читатели, это не любовь к персоне или его творчеству, это именно зависимость. Каждый день, собираясь на работу, я слушаю его треки. Все свое свободное время я представляю его рядом с собой, то как он находится рядом, и помогает мне справляться с неким "одиночеством". Вы не думайте, что я какая-то сумасшедшая, больная. У меня есть друзья, я социальный человек. Но... Вот это чувство обожания к ДК, меня не покидает. Я не сумасшедшая фанатка данной персоны, я никогда не писала ему сообщений, никогда не пыталась как-то встретиться, связаться с ним. Эти чувства лишь в моем сердце, а та самая одержимость, возможно связанна с моим одиночеством. Понимаете до чего все дошло, я ищу и знакомлюсь с теми парнями, которых рассматриваю для романтических отношений, лишь тех, кто похож на Даню Кашина. Это странно? Как вы думаете? Нормально ли искать внешние сходства любимого музыканта в других людях? Я надеюсь, что в комментариях под этим постом, вы поделитесь своим мнением. Поможете советом, то как избавиться от этих мыслей навязчивых. Или поделитесь своей историей некой "любви" к медийной личности.
1 ответ
Юлия Орлова Знаток (449) 1 месяц назад
Поздравляю ты влюбилась
Похожие вопросы