Всем привет ! Ищу ролик ,очень синтементальный.на тему отношений .

nikolay_aa Ученик (146), открыт 4 недели назад
Суть такова, муж собирается утром на работу, жена не встала его проводить , он по дороге на работу попал в аварию и погиб. Проснувшись его жена включила тв и из новостей узнала про аварию ,стала ему звонить но он был недоступен и подитог ролика типо цените минуты вместе всегда говорите друг с другом . Помогите пожалуйста найти .
1 ответ
Дивергент Высший разум (1665971) 4 недели назад
Научись для начала слово "сЕнтИментальный" грамотно по-русски писать.