Голосование за лучший ответ
IOлия
8 месяцев назад
мизулиной наверно, она вроде за инет отвечает..может на сайт президента зайти и там найти нужный раздел? я как то обращалась так, когда мужу зарплату перестали платить в период ковида...не знаю помогло это или само, но потом заплатили всю сумму, накопившуюся за несколько месяцев, может всё таки отреагировали, пригрозили штрафами большими этой организации
IOлияОракул (96184)
8 месяцев назад
или вообще то в телеграме же есть наверно функция "пожаловаться"?
IOлияОракул (96184)
8 месяцев назад
обычно на любой платформе это есть.. и в ютюб и в тиктоке, в ватсапе есть...значит и в телеграме должно быть
Татьяна Лисейцева
8 месяцев назад
Ну так жалуйтесь для начала админам ТГ. Забейте в гугл - куда пожаловаться на жестокое обращение к животным. Либо одно, либо другое сработает. Смотря что вам надо. Прикрыть канал живодерский или наказать урода что издевается.