Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем залепить соседу...

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (343774), закрыт 3 недели назад
...дырку в заборе, чтоб он не посматривал схему посадки огурцов???)))
ЗдрасЬти, Люди)
Лучший ответ
Остальные ответы
Наташа Титова Мудрец (15398) 4 недели назад
Табличкой , пусть читает а потом думает))))
Вовачка Оракул (85011) 4 недели назад
В прошлом у женщин подобный вопрос не рассматривался... У них под рукой всегда имелась кухонная утварь...
Маруся Огурцова Искусственный Интеллект (162312) 4 недели назад
Жадина! Пусть смотрит. Всё равно не запомнит - у него склероз.
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1576666) 4 недели назад
Дезинформируй его ..)
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1576666) 4 недели назад
Доброе утро , Рыжик !)
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (343774) Сергей Маслов, доброе утро, Сергей) рада видеть))
старик Державин Искусственный Интеллект (318804) 4 недели назад
Отверстие расширить чтобы голова пролезла, дальше по схеме)
Арина, доброе утро)
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (343774) 4 недели назад
Доброе утро, Игорь)) а это не слишком?))
старик Державин Искусственный Интеллект (318804) Смотря какой сосед))