Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я электрик. Вырубил соседу свет за неуплату, второму для прикола вырубил. А что делать с третьим?

Ислам Махаться будем? Ученик (159), открыт 4 недели назад
7 ответов
Зи Линк Искусственный Интеллект (109808) 4 недели назад
Пока ни чё не делай На потом оставь Про запас. Когда те двое тебя вырубят по приколу Ты его на помощь позовёшь...
Галина Ракова Искусственный Интеллект (272858) 4 недели назад
Не вредничайте. Оставьте третьему хоть лампу Ильича. Пусть тезисы дочитает!
Сова Спящая Искусственный Интеллект (119595) 4 недели назад
Третьему создай Ка - Зе, чтоб фейейверкнуло в избе.
Ролик Мудрец (17833) 4 недели назад
зарубить себе на носу .что электрик не вырубает, а дает свет!
Black Cat Against Мудрец (15873) 4 недели назад
раз электрик - одень каску. ту что с двумя молниями.
Ислам Махаться будем?Ученик (159) 4 недели назад
Такую?
Black Cat Against Мудрец (15873) Виталий Качко, не льсти себе вот в такой
Ислам Махаться будем?Ученик (159) 4 недели назад
Да не, це нацистская
Black Cat Against Мудрец (15873) Виталий Качко, виталий вам с киева не видать. я те гутарю - одевай