Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть выражение - "в разгаре". А что горит то хоть?

Хобба Искусственный Интеллект (193984), открыт 4 недели назад
6 ответов
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (168003) 4 недели назад
вот сошлись два тяжа в паре, полоскаловка в разгаре..
Отец Алексий Искусственный Интеллект (127553) 4 недели назад
Нуу, это когда тушить уже поздно, а расходиться по домам ещё рано...

Сова Спящая Искусственный Интеллект (119589) 4 недели назад
Что происходит - то и горит ... хоть дыма нет, знаток узрит.