Как вы думаете, чем заполнена летняя жизнь людей, у которых нет дачи?

Mафинка Мыслитель (6193), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
` Искусственный Интеллект (141027) 1 месяц назад
работают которые ?...
так работа, поездки, полно городских мероприятий, ну и смотря, где жить , конечно.. Муж рванул на дачу ( без огорода ), я на работе. А в три уйду загорать под майским солнцем, сюда куда-нибудь, рядом с домом.
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (110409) 1 месяц назад
Есть город и в нём есть парки, озёра и другие заведения.
Jacob G. Искусственный Интеллект (276750) 1 месяц назад
работой и учебой. что была бы у меня дача, что не было бы, я бы все равно учился/работал, потому что это приоритетные направления моей жизни
Ромашка Полевая Просветленный (45203) 1 месяц назад
Отдыхом, прогулками,поездками. Нафиг дачу..
s a Просветленный (26219) 1 месяц назад
Она и у тех что с дачей то разным заполнена. А те что без дачи варьируются от наркоманов до бизнесменов. Хотя стоп... Я дачников обоих видов знаю. Короче все одинаковые.
Vladimir Искусственный Интеллект (112673) 1 месяц назад
Да много чем, а дача " Как чемодан без ручки -нести тяжело, а выбросить жалко" ))
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121455) 1 месяц назад
ездят на озера,в лесу погулять,так же шашлыки пожарить на природе. в парках гуляют.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143434) 1 месяц назад
Не думаю, знаю) Например, позавчера ходила на фестиваль тюльпанов, погуляла по роскошному парку. Завтра открываю велосезон, поеду кататься в зеленую зону с прекрасной велодорожкой. Впереди поход на концерт и в театр. Плюс ежедневные прогулки с собакой по парку. Это не считая книг, кино и работы. Кстати, и дача есть. Не моя, наследство. Только меня туда и на аркане не затащишь)
стрекоза Искусственный Интеллект (197240) 1 месяц назад
работа, книги, прогулки, интернет, тв, болталки по телефону , суета по дому...