Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если въехать в город твой...на слоне и...нагой??? ))))

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (343774), закрыт 3 недели назад
...камнями не закидают???)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1576666) 4 недели назад
Вот тебя прëт сегодня ..)
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (343774) 4 недели назад
Отпуск)) расслабляюсь))) балдею))) дуркую))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1576666) Рыжая Бестия - Буська;), Продолжай !)?
Димка Мыслитель (8406) 4 недели назад
Не закидают!) Я прикрою тебя своим телом!)))))))
Сайпера Энмор Мыслитель (5513) 4 недели назад
нет каменями не закидают, просто будут спорить чья это белочка, пока не проявится персонально каждому своя.
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (262764) 4 недели назад
На слоне только до МКАДа можно...
Дальше пробки )))

:)
Алла Просветленный (37259) 4 недели назад
не сработает, подати горожане всё равно платить будут...это ж не Средневековье, да и город - не Ковентри
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (523147) 4 недели назад
Опасная затея!
У нас в городе столько молодых и неженатых гастарбайтеров, что не только вам достанется (уточнять не буду), но и слону тоже будет не сладко!