Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Некоторые люди — это инвестиции, а некоторые — это счета Кто это по вашему?

Хобба Искусственный Интеллект (193984), открыт 4 недели назад
2 ответа
Боевое Яйцо Высший разум (2708973) 3 недели назад
Так оно и есть. Одни люди забирают. Забирают хорошее настроение, ресурсы, энергию, время, а другие люди, наоборот, дают. Дают нам силы, дают хорошее настроение, вместо застоя дают мощное развитие и т.д.
Например куча знакомых и женщин, которым что-то от Вас надо - это и есть счета, а одна единственная, которая помогает Вам и толкает Вас вперёд - это Ваша инвестиция. Забудьте о девушках и сосредоточьтесь на одной женщине, она поможет вам добиться всего. Женщины - это только для примера, во всём так. А сами Вы кто. Человек счёт или человек инвестиция. Неплохо бы подумать об этом.