Люди почему вы такие злые, зачем оскорбляете совершенно вам незнакомых людей, вы кто такие?

Вчера у меня ДР было и я поделилась тут что приготовила и как хорошо и вкусно получилось. И в комментариях начали писать всякую гадость. Только двое хорошо написали Мужчина и Женщина они культурными оказались за это им спасибо.

ну вы тоже должны понимать.- что своим вопросом или это хвастовство вы отвлекаете их- вот они и пишут кто со злобой кто с юмором-- а у вас день рождения и не надо все принимать к сердцу- вы нам здоровая нужны- всего доброго будте здоровы!!!

Вы просто ошиблись темой и нарвались на упоротых.
Дай Вам Бог здоровья, всех благ и процветания!

ну не зря ведь поговорка что счастье любит тишину!)
а так с прошедшим вас всех благ!

Не делитесь счастьем с помойкой.
Или друзей и близких нету, родни?

А человек человеку - волк, не знали? Каждый человек, кроме разве что самых ближайших родственников, является твоим конкурентом в борьбе за выживание.