"Меня невозможно купить". Вы способны сказать о себе такое, если речь идёт о Ваших убеждениях - неважно, каких именно?

Конрад Ройтов Оракул (82127), открыт 2 недели назад
4 ответа
ka kish Профи (827) 2 недели назад
Ну, смотря сколько предложат и будет ли это законно.
Впечатлительная Натура Просветленный (20592) 2 недели назад
Да, это так. Моё миропонимание - это результат долгого труда всех лет жизни, а не какая-то случайность.
Можно конечно попробовать притвориться, что купился, но это будет только внешнее проявление. Внутри сломать может только другой эмпирический опыт, но никак не другие трактовки имеющегося.
Леонид Оракул (58955) 2 недели назад
если под "купить" не подразумевается угроза насилия к родным - то - да...
Росица Иванов Просветленный (34167) 2 недели назад
Не знаю, меня не пробовали купить.