Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать не возбуждает порнография

каспер амега Ученик (211), закрыт 23 часа назад
Почему не возбуждает порно?
Здравствуйте я с 11 до 15 лет мастурбировал и в один прекрасный момент мне надоело и теперь когда смотрю порно даже не встаёт с чём это может быть связано может Иза того что я привык к порно ? Стойт взять отдых и перестать мастурбировать?(
Лучший ответ
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (218615) 1 месяц назад
Возьми отдых...бл@((( 3,14zdetь не вагоны разгружать(((
каспер амегаУченик (211) 1 месяц назад
Ок
Остальные ответы
Kentyxa Мыслитель (6176) 1 месяц назад
Ни какого отдыха , твой челен должен быть в тонусе а то обвиснет в край будет как старый баклажан
Дмитрий Осинцев Профи (701) 1 месяц назад
Просто передохни пару дней. Потом желание самом появится
Саша Муравлева Ученик (102) 1 месяц назад
Если вас перестало возбуждать порно, попробуйте сделать перерыв в его просмотре.
Также вариант можно использовать другие методы для возбуждения, например читать эротические комиксы или журналы.