Зам Шойгу Иванов мог уничтожить Пригожина так как тот публично называл его вором и бездарностью как и его Шефа?++

Некита Палыч Мастер (1262), закрыт 2 недели назад
Демарш Пригожина становится справедливым?
Лучший ответ
Знай наших! Гуру (3356) 2 недели назад
Мысленно заставил того выдернуть чеку из гранаты,в самолёте,на лету.
Некита ПалычМастер (1262) 2 недели назад
Минка замедленного действия и все..Ты же не ребенок..Тем более там перевозились снаряды..
Остальные ответы
ka kish Профи (827) 2 недели назад
Вор называет другого вора вором...
Русский Оккупант Гений (74806) 2 недели назад
В ОГОРОДЕ БУЗИНА, А В КИЕВЕ ДЯДЬКА.!
ЧТО ЗА КАША У ВАС ПОД КАСТРЮЛЯМИ, ХOXЛЫ?
Несусвет Избач Мудрец (17556) 2 недели назад
Пригожин не довёл своё дело до конца, поэтому горит теперь в пекле, а мог бы войти в Историю