После атаки на Краснодарский Край - ВСУ возьмутся и за сам Краснодар???

аап ап Ученик (90), открыт 4 недели назад
7 ответов
Ev Fed Оракул (66045) 4 недели назад
Когда под нашими ракетами гибнут тысячи их граждан и разрушаются их города ,думаю у них терпение лопнет и мы получим по полной и в Ростове и Краснодаре и куда только достанут ,кроме деда который это всё затеял так как он прячется в бункире
Ник Вас Искусственный Интеллект (299142) 4 недели назад
Если попробуют, то сильно пожалеют. Краснодар ненавидит xoхлов и нянчится с ними не будут.
Влад Фазылов Мастер (1902) 4 недели назад
Беспилотники ВСУ порой и до Москвы долетали, но по результатам украинцы уже даже Харьков просирают.
Разгуляй Мастер (2434) 4 недели назад
Не-а... Они будут гасить исключительно то, что имеет прямое отношение к войне.