Почему Россия категорически отвергла, предложенное Макроном, перемирие с украми на период Олимпиады

*МЕРФИ* Мыслитель (9224), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198912) 4 недели назад
Если не ошибаюсь, то Россия трижды шла на переговоры и ради этого трижды останавливала военные действия, и ни разу ей это не пошло на пользу. Каждый раз это кончалось тем, что Украина успевала перегруппироваться и укрепить свои позиции. РФ это дорого обходилось. Надо ли снова наступать на те же грабли?
Остальные ответы
Практическая Логика Оракул (74418) 4 недели назад
Россия не дураки, дать время для перегруппировки войск кохляцких
Ник Вас Искусственный Интеллект (299142) 4 недели назад
Сначала олимпиада наезжает на Россию, а теперь чего то просят? Совсем обнаглели.
Рома Мудрец (10422) 4 недели назад
Предложение не является Договором)))
Оч чёрная кошка Высший разум (424949) 4 недели назад
Для чего использовалось каждое перемирие заключенное с Украиной? Для подтягивания вооружений и ротации войск. Оно нам надо? И после их отвратного поведения с нашими спортсменами они ещё что-то смеют просить? Морда не треснет?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203645) 4 недели назад
потому что ему НАДОЕЛ постоянный обман-- и особо с Минскими соглашениями- обманули??