Почему после посещения Харькова Зеленский стал обвинять в своих неудачах весь мир и требует от мира помощь?

Евгений Никишин Искусственный Интеллект (365609), открыт 2 недели назад
«Это вина мира. Они дали возможность России. Но теперь мир может помочь», – заявил Зеленский в интервью ABC
Зеленского разочаровал визит американского госсекретаря Энтони Блинкена, Зе заявил, что киевскому режиму требуется помощь прямо сейчас.

После отъезда Блинкена в Киеве начались масштабные отключения э/энергии, чего ранее не было. Это не совпадение - украина давно зависит от аварийных поставок э/энергии из Европы
8 ответов
Modern Trolling Оракул (78031) 2 недели назад
Оправдывает этим свои неудачи и коррупцию.
У тебя много рабов,Ксеркс,но мало воинов Просветленный (25128) 2 недели назад
Твой выблев рассчитан на дэбилов. Как, впрочем, и всегда. Прям так и сказал - киевскому режиму требуется помощь?))
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (365609) 2 недели назад
твой выхлоп исходит от дебила
Да так и сказал
Читай вопрос ещё раз, мудель
Искусственный Интеллект (308688) 2 недели назад
на тибя и рассчитан.. верно ведь рассчитан
соант Оракул (70445) 2 недели назад
Мир виноват в "вялой" нерешительной помощи. Это наталкивает на мысль : Запад предполагает в итоге уничтожение Украины. Как в 1939 разделит Украину между Россией и собой.
Иван Сусанин Мастер (2020) 2 недели назад
К халяве привыкают быстро и воспринимают ее , как должное. А отсутствие интеллекта позволяет царствовать в голове только злобе, национализму. жадности. Трезвые мысли не способны проникнуть в эту черепушку
Valery Garanzha Оракул (65412) 2 недели назад
не помощь а вспоможение, то есть - подаяние... помощь, это взаимообразное действо...
Igor Volhv Просветленный (38378) 2 недели назад
Ну, вот такой текст ему написали американское хозяева.
Лара Крофт Мудрец (17603) 1 неделю назад
У него на рабочем столе стоит глобус Украины, наверное.
Есть Украина, а есть "весь другой, обязанный Украине, мир"