Что если ВСУ подорвут дамбу водохранилища в Краснодаре?

аап ап Ученик (90), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Как нам быть?
7 ответов
Арчибальд Оракул (92081) 2 недели назад
Не выдумывай, оно не станет водохоронилищем.
Владислав Фазылов Мастер (1658) 2 недели назад
Подрыв Крымского моста принес 6 жертв и вредоносное повреждение строения. Восстановление было произведено в кратчайшие сроки, на следующий день после теракта территория Украины подверглась массированному обстрелу, нанесшему урон, который не восполнили до сих пор. Как думаешь, что ждет Украину, если они попробуют сделать что-то еще большее, чем этот теракт?
Valery Garanzha Оракул (65412) 2 недели назад
подрывалка не отросла... зарядом до 50 кг дамбу не подорвать, а девайсов на тонну взрывчатки у скакуасов нет...
Ал Ки Мудрец (17915) 2 недели назад
Чем?
Снаружи - такие объекты может взять только ядерный заряд.
И не надо сказки рассказывать, что Каховскую ГЭС взорвала Украина.
Мастер Шу Оракул (53612) 2 недели назад
Если подорвут дамбу водохранилища, то высоко вероятно она выдержит, так как толщина и ширина плотины приличная и потребуется сотни тонн взрывчатки, ее глубинная закладка и многочисленные подрывы для создания течи.
Если подорвут шлюзы, то в вода устремится с максимальной пропускной способностью шлюзов, в Краснодаре может быть будет не большое медленное затопление затопляемых зон города. Эти зоны известны и там было запрещено малоэтажное жилищное строительство, так что жертв не будет.