Почему дети младше 14 лет такие агрессивные?

Cursed Zxc Ученик (86), открыт 2 недели назад
Почему дети младше 14 лет такие агрессивные и в жизни и в интернете, а те кому больше 16 более спокойные и могут нормально вести разговор без оскорблений и на любую тему почти
6 ответов
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (131740) 2 недели назад
это как электромагнит находится в процессе намагничивания, а взрослый уже готовый электромагнит, с уже сформированной структурой самосознания
Анатолий Калюжный Оракул (53064) 2 недели назад
Дети жестокие. У них неразвитые эмоции - нет ни жалости, ни сочувствия, ни способности поставить себя на место другого человека.
DmitriyПросветленный (31555) 2 недели назад
Дети разные - и оценивать их поступки способно разве что только общество в целом. Но, в ситуации, если ребёнок не совершал плохих поступков, а кто-то их усердно на него вешает - надо я считаю задать дежурный вопрос - кому это выгодно? То есть - ребёнок может элементарно не знать тех людей, которые с какого-то перепугу решили им по управлять. В то же самое время, как его родители добиваются от него самостоятельности. Понятно объяснил? Имхо.
Оч чёрная кошка Высший разум (422884) 2 недели назад
))))) по тому, что дети, которые начинают взрослеть. амбиций и самомнения прорва, а опыта и знаний ноль))))
Обьект 17 Мастер (1144) 2 недели назад
Потому что по болде не получали,типо маленьких не трогают и не сформированы границы поведения в обществе.
Ал Ки Мудрец (17915) 2 недели назад
Они понимают, что у них забрали детство.
В сводках одна война. Всё для СВО и т.п.
В Украине то же самое.
Ребёнок пробыл с мамой пару лет в Польше в эвакуации - по факту, в третьем классе читать не умеет.
Отсюда - реакция окружающих и агрессия ребёнка на них.