Может ли вооруженный конфликт на Украине длиться десятилетиями с миллионными потерями обоих сторон?

user luzer Ученик (1), открыт 2 недели назад
8 ответов
ka kish Профи (828) 2 недели назад
Скорее всего так и будет
Klim Искусственный Интеллект (269041) 2 недели назад
Я так понял, президент к этому стремится
Valery Garanzha Оракул (65412) 2 недели назад
нет... как только России надоест эта игра, то парочка ядерных бомб решит все проблемы.
ka kishПрофи (828) 2 недели назад
И в ответ прилетевшие из США ядерки в Питер нас быстро утихомерят
Valery GaranzhaОракул (65412) 2 недели назад
уверены? прекращай ссаться по ночам, пендосы чуть умнее чем твоя черепашка и у гадких рашкован ядерных зарядов практически в 2 раза больше чем у пендосов, а средства доставки всегда были лучше и больше количественно.
Максим Иванов Оракул (86943) 2 недели назад
В острой фазе очень вряд ли. А вот серия, то затухающих, то возобновляющихся конфликтов, как на ближнем Востоке, вполне может быть.
Серж Серж Оракул (75822) 2 недели назад
Нет, столько окранцев нет, их и так по тысяче в сутки утилизируется.
Василий Рассолов Оракул (78270) 2 недели назад
Ну, это вряд ли. Уже было дано понять любителям раздувать конфликт и посылать своих солдат на Украину, что за применением тактического ядерного оружия по этим "озлобленным сынам" дело не станет, и даже соответствующие учения были проведены совсем недавно. Пришлете свои войска - обратно получите горстку пепла. А без иностранной подпитки Украина обречена, и сама это прекрасно понимает.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (678217) 2 недели назад
так миллионы небесконечны, особенно на украине.