Иностранец написал мне, что моя страна бомбит атомными бомбами другие страны, что моя родная страна виновата. Можно ли

Мария Крюкова Ученик (245), открыт 2 недели назад
с этим сообщением пойти в полицию, чтобы ему запретили въезд в мою страну? Есть переписка. Посещает мою страну при всём этом он часто как турист. Не хочу, чтобы всякая грязь приезжала к нам с противоправными и лживыми высказываниями.
Дополнен 2 недели назад
США бомбило ещё как. И сейчас продолжает лезть во все места, до которых может дотянуться
5 ответов
532103563@vk Ученик (8) 2 недели назад
Попробуй вполне есть шанс
priam Просветленный (45896) 2 недели назад
а ты случаем не из саши? эти всегда япов бомбили ядреными бонбами.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803948) 2 недели назад
а какой квест? - угадать в какой стране ты живёшь?
мой вариант - США
Старый Лис Искусственный Интеллект (277007) 2 недели назад
Не стоит никуда ходит и так все знают, что США сбросила бомбы на Хиросиму и Нагасаки и что она бомбила Югославию и сбрасывала бомбы на Черногорию и Крым и Россию!