Каклушки че там с харьковым дальше будет, пованговать ни кто не хочет?

priam Просветленный (45896), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Николай Ежов Искусственный Интеллект (126458) 2 недели назад
Стремаются, ибо, знают расклад... Блокада города и коридор для щирых свидомитов. Кто остался - в родную гавань...
Остальные ответы
Максим Иванов Оракул (86923) 2 недели назад
И дальше будет страдать под нацистским режимом. Путин сказал, что Харьков брать не собирается.
priamПросветленный (45896) 1 неделю назад
вы не очень внимательны, к высказываниям ВВП, он сказал, что пока не нужен.
а это не то что вы утверждаете. пока может быстро кончиться, да хоть завтра.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (243765) 2 недели назад
Путин сказал типа "он нам без надобности"...
Василий Рассолов Оракул (78189) 2 недели назад
Да что там ванговать - скоро из Харкiва Харьковым станет!
Знай наших! Гуру (3356) 2 недели назад
Некогда им,сало перепрятывают.