Чем выгоднее заниматься; топинамбуром или говяжьими хрящами ?

автобан Киев- Одесса Мыслитель (7870), закрыт 17 часов назад
Лучший ответ
W Просветленный (39567) 1 месяц назад
Работать на мясокомбинате и чуть-чуть говядины забирать себе с работы
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (672176) 1 месяц назад
На Украине - продавать реалистические каучуковые маски женщин мужчинам
Георгий Ромеев Мыслитель (5683) 1 месяц назад
всяко животноводство прибыльнее!-говорят даже под Москвою дагестанцы бесчисленные стада барашек пасут-что бы шашлыками армяне выгоднее в столице торговали!
priam Просветленный (46410) 1 месяц назад
попробуй ананизьмой займись, тебе понравится.