Почему при шизофрении заболевшие ведут себя как дети?

It's Me Ученик (106), открыт 2 недели назад
7 ответов
3333..33.33.3. Пппп Ученик (163) 2 недели назад
Кто тебе сказал
It's MeУченик (106) 2 недели назад
Наблюдения
Tokyo Ghoul Гуру (2653) 2 недели назад
Люди с шизофренией могут вести себя как дети из-за потери связи с реальностью и эмоционального вакуума, что приводит к изменению самовосприятия и поведения.
Вкусный Бородинский хлеб Гуру (3156) 2 недели назад
Иисус сказал - будьте как дети
It's MeУченик (106) 2 недели назад
И как это соотнести с причиной такого поведения?
Вкусный Бородинский хлеб Гуру (3156) It's Me, просто общество не понимает таких, как и Иисуса
????Нечупара???? Мыслитель (7007) 2 недели назад
аниме ставят на аватарки что ли
It's MeУченик (106) 2 недели назад
При чем тут аниме?
Вопрос про другое
VPURPLE Профи (603) 2 недели назад
Общалась близко с больными шизофренией. Не все ведут себя как дети, это индивидуально. Я знала одну девушку, которая взяла кредит, чтобы скупить алкогольный магазин на 50000 рублей. На лечении плакала из-за своего поступка, а в порыве даже не осознала, что делает. Поэтому, возможно, детские черты у них часто проявляются в необдуманности, импульсивности и непонимания происходящего и последствий.
Марка Почтовая Оракул (95159) 2 недели назад
Не все,у нее разные типы и течения.Вы вероятно говорите о гебефренической