Здравствуйте! Шею сзади как печет, голова болит и кружится, а ещё иногда тошнит.

Дина Мальцева Ученик (90), открыт 2 недели назад
Началось после ковида, думаю на сосуды, собираюсь к врачу, но к какому? Спасибо!
7 ответов
Иван Говнов Просветленный (36246) 2 недели назад
К неврологу обратись, скорее всего придется делать МРТ
freelancer Мыслитель (5150) 2 недели назад
Не понятен вопрос. В смысле когда солнце на шею попадает?
Ivan Cmirnoa Мастер (1940) 2 недели назад
У меня также, только у меня хр гастрит.
А у вас может быть всё что угодно защемления, давление, приём лекарст, и тд. Нужно сдавать анализы.
Хотя на фоне этого есть ли ещё симптомы?
Ivan CmirnoaМастер (1940) 2 недели назад
Может быть мигрень
Ксения Борисова Ученик (106) 2 недели назад
Сосуды, да, только не работают они из-за остеохондроза. Врач нужен невролог. Препараты можно уже начать принимать - это не лишнее: церебрамин для сосудов головы и хондрамин для хрящей. Это пептиды, цена минимальная, эффект максимальный, тоже остеохондроз лечу.
Шуня Искусственный Интеллект (649835) 2 недели назад
как вариант шейный остеохондроз. делайте каждый день ЛФК для шеи. пройдет
Таша Ученик (123) 1 неделю назад
Терапевт, невролог. От головокружений армадин Лонг обычно назначают. У меня через дней десять головокружения прошли и память заметно улучшилась.