Почему болит голова в левой области

Dyd7ud . Ученик (74), открыт 2 недели назад
У меня часто бывает такое что начинает болеть головой в левой части и начинают слезятся глаза, голова болит с утра до ночи ночью уже не болит и это длится уже год мне интересно что это, специалисты подскажите без юмора мне очень страшно
3 ответа
Skydrogen Знаток (325) 2 недели назад
К сожалению, без консультации у врача невозможно точно определить причину болей в голове и слезотечения. Возможно, это может быть связано с мигренью, напряжением, глазными проблемами или другими состояниями. Рекомендуется обратиться к неврологу или офтальмологу для проведения обследования и получения рекомендаций по дальнейшему лечению. Важно следить за своим здоровьем и не откладывать визит к врачу, если болезненные симптомы продолжаются длительное время.
Ivan Cmirnoa Мастер (1940) 2 недели назад
Или к врачу, там тебе да тут направление, здай анализы
Егор Хрусталев Профи (934) 2 недели назад
Тут ты только больше себя накрутишь. Специалисты не сидят на маил ру ответах. Сходи в поликлинику к настоящим профессионалам